Возможно ли претендовать на часть имущества умершего мужа, если он оставил его другой женщине?
У меня к Вам такой вопрос Мой законный муж умер 3 года тому назад, остался сын 5 лет, месяц назад умер его отец, но он состоял в браке с другой женщиной уже много лет и все свое имущество нажитое с ней при жизни переписал на нее, если у меня шанс претендовать на какую либо долю?
Лучший ответ
Если на момент смерти у наследодателя - НИЧЕГО НЕ БЫЛО- то претендовать СЫН не может.
ВЫ вообще не наследник
УДАЧИ ВАМ
Спасибо! Я имела виду сына в качестве наследника, Это было все его, но он переписал на свою жену.