Ситуация с кредитом в Москомприватбанке - что делать, когда банк перестал существовать?
Если банк подал в суд, то вы имеете право ознакомиться со всеми документами, которые имеются в материалах дела. Также вы имеете право просить суд истребовать и другие документы, которые банк не предоставил. После изучения материалов дела станет понятно, какую занимать позицию и что говорить в суде. По возможности лучше воспользоваться услугами адвоката.
Бин банк является правоприемником приватбанка, поэтому платить придется... если Вы не в состоянии будете выплатить сумму по решению сразу, то можно будет попросить суд о рассрочке исполнения решения суда.