Возникла ситуация с ДТП на парковке - основания для обжалования решения суда
Выезжал с парковки возле супермаркета, вроде на что то наехал, не обратил внимание и уехал домой. Через три дня позвонили из полиции и сказали что я оставил место дтп,-задел машину. На моей машине следов нет. Пришел в полицию показали сьемку камерой наблюдения. Там видно что я проезжал мимо второй машины,-контакт не виден. Экспертизу не делали. Сказали признай вину и не обращайся к юристам,-тогда не лишат. Лишили. Мировой суд. В суде видео небыло, только фото моей машины. Сейчас обжалую. Можно ли завернуть дело если основываться на том что производилось административное расследование, а это другая подсудность? С ув.
Можно попытаться отменить постановление в связи с малозначительностью
Если вы признали свою вину и оставили место ДТП при этом, то шансов что-то изменить нет. Надо было к юристам обращаться.....