Опыт студента - Как вернуть деньги после ухода из колледжа?
Помогите пожалуйста я поступила в колледж заплатила за пол года обучения, заплатила за попечительский, и за общагу. В общаге я даже не проживаю просто заплатила за комнату на всякий случай. Все это обошлось 18 тыс. Сейчас я проучилась месяц хочу уйти а мне не хотят отдавать деньги. Говарят что не отдают что уже поздно. Что мне делать?!
Лучший ответ
напишите им письменно, пусть вам ответят письменно и только после этого можно вам дать объективную консультацию. т.к. есть внутренние положения.
А как именно письменно мне спросить?
читайте выше. как можно написать устно?
Может мне заявление написать об отчислении,тогда они отдадут?
Хотите уйти - уходите. Одновременно напишите заявление с требованием возвратить не отработанные и/или неиспользованные суммы. Всё законно - вы имеете право получить деньги назад, но вам нужно подумать над мотивами завершения учебы.