Опыт студента - Как вернуть деньги после ухода из колледжа?

Вопрос №8175852 из г. Стерлитамак
опубликован 28.09.2015, 22:02
Помогите пожалуйста я поступила в колледж заплатила за пол года обучения, заплатила за попечительский, и за общагу. В общаге я даже не проживаю просто заплатила за комнату на всякий случай. Все это обошлось 18 тыс. Сейчас я проучилась месяц хочу уйти а мне не хотят отдавать деньги. Говарят что не отдают что уже поздно. Что мне делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите им письменно, пусть вам ответят письменно и только после этого можно вам дать объективную консультацию. т.к. есть внутренние положения.

28.09.2015, 22:04

А как именно письменно мне спросить?

28.09.2015, 22:28

читайте выше. как можно написать устно?

28.09.2015, 22:30

Может мне заявление написать об отчислении,тогда они отдадут?

28.09.2015, 22:44

Хотите уйти - уходите. Одновременно напишите заявление с требованием возвратить не отработанные и/или неиспользованные суммы. Всё законно - вы имеете право получить деньги назад, но вам нужно подумать над мотивами завершения учебы.

28.09.2015, 22:57