Недостаточная информация в судебном приказе - что делать с штрафами и как взыскать?
Здравствуйте, Елена. Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший решение в течении 10 дней с момента получения Вами копии приказа.
Вы можете написать возражение на судебный приказ и его отменят, при вынесении судебного приказа на суд не приглашают.
А суд то был вообще?и я на двух работах работаю,мне некогда было эти эм вопросом занимается,прошло больше 10 дней.подать апиляцию??
по судебным приказам в суд в заседание не вызывают если вы это имеете в виду. происходит все заочно.
моно восстановить срок и оспорить приказ, если нужна звоите 981-29-69