Влияет ли неуплата кредита на статью 159 УК РФ - анализ ситуации
Могут ли осудить на реальный срок по статье 159 за неуплату кредита (когда оформляла не указала о наличии кредита в другом банке), если платила в срок, (неоднократно карты продлевались сотрудниками банка), последние 4 месяца неплатежеспособна, о чем банки поставила в известность и письменно и устно, но они на реструктуризацию не соглашаются, а один из банков требуе сначала заплатить какую ни есть сумму, а там они посмотрят, звучит как купить входной билет на реструктуризацию.
Здравствуйте..
Статью 159 УК РФ вряд ли докажут, а вот коллекторам могут передать, или в суд и приставам потом.