В связи с аварийностью дома, может ТСЖ выселить меня и моих детей на улицу. Без всяких бумаг, без предоставления жилья.
Юрий, действия ТСЖ не законны ЖК РФ Статья 87. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.Это если вы наниматель (по ордеру). А собственности Вас вообще никто лишить не может без соответствующего решения суда. Удачи.
ТСЖ это делать не вправе.