Администрация ищет судебный путь для выселения семьи без жилья, включая несовершеннолетнего ребенка
Администрация подаёт в суд. Хотят выселить без предоставления жилья. Меня и несовершеннолетнего моего ребёнка. Дом самовольновозведенный, но живем около 20 лет мы в ней прописаны. Это наше единственное жильё. Узаконить не давали штраф за самовольное возведение оплачеНо. Как нам быть? Могут ли выселить на улицу ребёнк?
02.09.2015 года вступили с силу поправки в Закон республики Бурятия о выделении участков гражданам. В соответствии с данным законом все участки, занятые домами на 2000 год узаканиваются путем подачи заявления в Администрацию. Поэтому если вы живете более 20 лет. то готовьте доказательства проживания до 2000 года.