Как получить деньги от должника после выигрыша суда и как получить помощь в данной ситуации?

Я выиграл суд а не получил денег от должника. Должник все обещал вернуть деньги а последнее время уходит от вопроса долга. Как мне быть, кто мне может в этом помочь?

Лучший ответ

В таком случае необходимо получить в суде исполнительный лист и направить его судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Получите исполнительный лист и направите его судебным приставам. Также, возможно обратиться в суд о взыскании процентов за пользование чужими средствами.