Как получить рвп если муж. гр рф не хочет в этом помочь. Я гр Украина. В браке 8 лет. живу в Крыму.

Как получить рвп если муж. гр рф не хочет в этом помочь. Я гр украина. В браке 8 лет. живу вкрыму.
Лучший ответ

Вы имеете право на получения РВП без квоты, идите в районное УФМС там Вам дадут список необходимых документов, от мужа все таки надо будет взять справку 2ндфл или выписку с его банковского счета о доходах. Удачи Вам.