Партизанск, 29.09.2015, 03:27

Незаконные действия в отношении несовершеннолетней - возможность подать заявление после определенного времени

Вопрос №8177274 из г. Партизанск
опубликован 29.09.2015, 03:27
У меня такая ситуация! С недавних времён мне исполнилось 16 лет, парню на тот момент было 23 года! Он заставлял меня заниматься любовью, я с начала отказывалась, а потом согласилась (очень больно брал за волосы и больно дергал)! Могу ли я на него падать заявление, если прошёл уже месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

подать заявление - ваше право, но доказать что-то будет очень сложно

29.09.2015, 03:31

Какие нужны факты, чтобы мне доказать?

29.09.2015, 03:47

Прежде всего это Судебно медицинская экспертиза.

29.09.2015, 04:12

сбор доказательств - прерогатива органов предварительного следствия

29.09.2015, 04:50