Предусмотрен ли законом предельный возраст для опекуна супруги (супруга)?
Лучший ответ
Законом не установлен предельный возраст опекуна,единственное ограничение в законе,то что опекуном может быть лицо совершеннолетнее.
Федеральный закон от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ
Об опеке и попечительстве
Зачем тогда предлагаете бесплатную юруслугу, если упорно и настойчиво проталкиваете VIP?Почему не отвечает 64й. на 8 800?
Претензии ко мне у Вас?