Предусмотрен ли законом предельный возраст для опекуна супруги (супруга)?

Вопрос №8177647 из г. Абакан
опубликован 29.09.2015, 05:55
Предусмотрен ли законом предельный возраст для опекуна супруги (супруга)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом не установлен предельный возраст опекуна,единственное ограничение в законе,то что опекуном может быть лицо совершеннолетнее.

Федеральный закон от 24 апреля 2008 года № 48-ФЗ

Об опеке и попечительстве

29.09.2015, 05:59

Зачем тогда предлагаете бесплатную юруслугу, если упорно и настойчиво проталкиваете VIP?Почему не отвечает 64й. на 8 800?

29.09.2015, 07:39

Претензии ко мне у Вас?

29.09.2015, 07:48