Арест на счёт в Сбербанке - будут ли снимать аванс полностью или по частям?
Моему мужу наложили арест на счёт в сбербанке. Счёт этот для заработной платы. Нынче придет аванс, вопрос: снимут полную сумму указанную в смс или все таки по частям? А то жить как то надо ещё до додачи.
Татьяна супругу нужно взять справку на работе , что на данный счет перечисляется заработная плата , предъявить ее судебным приставам для снятия ареста , удерживать из зарплаты по исполнительному листу имеют право только до 50% , поэтому приставы обязаны снять арест и направить исп. лист по месту работы мужа