Проблема с парковкой возле моего дома в сельской местности - как найти решение?
Проживаю в частном доме в сельской местности. Рядом с домом общественное здание. Посетители паркуют машины возле моего забора под окнами дома. Как с этим бороться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Проживаю в частном доме в сельской местности. Рядом с домом общественное здание. Посетители паркуют машины возле моего забора под окнами дома. Как с этим бороться? Есть ли постановление или нормативы .
Проще всего самостоятельно каким-то образом установить препятствие.
Марина
Виктория
Можно ли заставить соседей не парковать машины возле моего забора?
Алена
Вопросы оштрафования и лимитах для парковки машин под окнами жилого дома на первом этаже
Татьяна
Соседский длинномер причиняет неудобства - как поступить в такой ситуации?
Марина Викторовна
Проблема неправильной парковки возле частных домов в поселке - как защитить интересы жителей?
Максим
Проблемы с парковкой и соседями в частном секторе - кто прав в конфликте за место под машину?
Андрей Васильевич
Жители частного сектора возмущены созданием общежития для иностранцев в административном здании
Иордан
Возле забора моего частного дома паркуют машины это законно? Я имею право потребовать убрать авто?
Татьяна
Какие права у жителя частного дома рядом с шумным и непроходимым магазином?