Снятие квартиры без договора - Можно ли остаться на еще месяц?
Добрый день,Наталья
Да можете .Стаття 763. Строк договору найму
. Якщо строк найму не встановлений, договір найму вважається укладеним на невизначений строк.
Кожна із сторін договору найму, укладеного на невизначений строк, може відмовитися від договору в будь-який час, письмово попередивши про це другу сторону за один місяць, а у разі найму нерухомого майна - за три місяці. Договором або законом може бути встановлений інший строк для попередження про відмову від договору найму, укладеного на невизначений строк.
Не заключайте больше никогда устных договоров,в письменном договоре всегда прописывается срок освобождения квартиры от 1 месяца и более.
Удачи Вам и Вашим близким !
Добрый день! А какие у Вас будут основания еще месяц проживать в картире?! Перегорите с собственником, объясните все. Удачи!