Совкомбанк требует чтобы я не оплачивала сбербанка кредит а платила им.что мне делать.
Доброе утро.
Требовать такое ни один банк не вправе. Вы сами должны определять для себя приоритеты по оплате кредитов и расходовании своих средств.
Решать только вам кому платить. Не будете в сбер платить он также в суд обратиться сможет.
Оксана Васильевна, платить нужно и тем и другим, раз вы вязли на себя такие обязательства.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это СовкомБанк и Сбербанка, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?