Арест моих денежных средств и отказ банка в проведении операций - как защитить свои права в суде?
обратитесь еще раз к приставу уточните сеТ ли арест и окончено ли производство, если да, то в суд на банк, поскольку изначально они нарушили закон, о чем в постановлении пристава об аресте есть предупреждение. если приставам не снял арест, а данные о том, что это з.п. ему подавались, то и на пристава в суд
С прошлого месяца по месту работы пришел исполнительный лист, теперь с меня повторно снимают денежные средства.
для этого и нужно обратиться к приставам узнать окончено производство или нет
Вы будете удивлены в данном отделении судебных приставов на мой вопрос ответили: -Лишние вернём!, Не мешайте работать!.
Чтобы так не отвечали, обратитесь с письменным заявлением, которое они обязаны рассмотреть в течение месяца.