Хочу подать исковое заявление на физ.
Хочу подать исковое заявление на физ. лицо по поводу возврата долга по расписке в какой суд обращаться и можно ли подать заявление по месту жительства ответчика а не по его прописке? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Место жительства ответчика определяется местом его регистрации. Только в суд по месту регистрации ответчика! Удачи Вам!