Иркутск, 29.09.2015, 09:14

Как получить отметку о стаже работы от предыдущего работодателя?

Вопрос №8179195 из г. Иркутск
опубликован 29.09.2015, 09:14
Устраивалась на работу будучи студенткой 5 курса дневного отделения. Писала диплом, посещать учебы каждый день необходимости не было. На работу приняли на полную ставку. Сейчас уже получила диплом и устроилась на новое место. Тут мне говорят, что мой предыдущий работодатель должен сделать какую то отметку, иначе стаж работы не будет учитываться. Подскажите, что имеется ввиду и что за отметка? Спасибо! Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

в трудовую должны внести запись о периоде работы у того рабтодателя

29.09.2015, 09:17

Запись а трудовой есть. Больше отметки не нужны? Спасибо!

29.09.2015, 09:32

Запись в трудовой самое главное Поэтому никаких отметок более не нужно

29.09.2015, 09:49

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034