Болезнь мочевого пузыря - поиск диагноза и потенциальная инвалидность
У меня болезнь мочевого пузыря. Два года назад делал операцию по удалению доброкачественной опухоли. Никаких улучшений не произошло. Сейчас ходил в больницу на обследование-диагноз поставить не могут-а я каждые полчаса должен ходить в туалет-даже ночью. Соответственно я два года фактически не сплю-работать тоже не могу. В одной больнице сказали что у меня микроцистис. Могу ли я получить инвалидность?
На этот вопрос вам могут ответить только медики, но не юристы, есть адвокатская консультация, в которой работают юристы-медики, поэтому рекомендую вам обратиться В Адвокатскую палату Санкт-Петербурга по телефону 713-14-03 и попросить у них данные данной консультации.