Как составить заявление на закрытие трудовой в суд, если организация не найдена?
Как правильно написать заявление на закрытие трудовой в суд, если организация не найдена? У них нет подобных образцов. Может ссылаясь на статью какую? И просить закрыть правильно будет с момента постановления о невозможности найти организацию или с даты решения суда? Или когда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
заявление об установлении юридического факта - начала и окончания трудовой деятельности в организации