Что делать, если после 2 месяцев с момента расписания в постановлении об о возбуждении уголовного дела, меня ни разу не вызывали?
Обратиться к следователю с ходатайством о предоставлении сведений о проведении расследования. Вероятно назначена экспертиза, результаты которой смогут ответить на вопрос о вашей виновности/не виновности и она еще не вернулась. О продлении сроков расследования уголовного дела Вы должны быть уведомлены. Поэтому необходимо дергать следователя и узнавать необходимую информацию. Лучше всего обратиться к адвокату, который возьмет на себя всю эту беготню и общению с органами предварительного расследования.
Добрый день. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию. Необходимо знать обстоятельства дела. Возможно, что Ваш случай подпадает под амнистию.