Приставами наложен арест на банковские счета из-за задолженности по алиментам - как решить проблему, если работа предприятия выплачивается только через банк?
За задолженность по алиментам у сына приставами наложен арест на банковские счета. Сейчас его направили на работу на предприятие, на котором нет выплаты зарплаты через кассу, только через банк. Что же получается, сын и его семья остаются полностью без средств к существованию, потому что все зарплатные суммы будут тут же полностью списываться в счет погашения имеющегося долга? Как нужно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Обращаться к приставам и объяснять данную ситуацию. Не поможет в судебном порядке добиваться снятия ареста.