Хотим продать квартиру где собственники я и совершеннолетняя дочь из квартиры мы выписались я прописалась в другой
Хотим продать квартиру где собственники я и совершеннолетняя дочь из квартиры мы выписались я прописалась в другой квартире а дочь хочет уехать в другой город в данный у нее прописки нет при этих обстоятельствах возможна продажа квартиры или нет если нет то что для этого необходимо.
Уважаемый Игорь! В таком случае в тексте договора купли-продажи будет указано, что одна из продацов регистрации по месту жительства не имеет и будет указано последнее место регистрации. Главное-это административная ответственность по ст.19.15 КоАП РФ, поскольку проживать без регистрации можно 90 суток. Если время отъезда затягивается, то лучше осуществить временную регистрацию по месту пребывания во избежании административной ответственности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Игорь! Не вижу никаких проблем с продажей. Регистрация и право собственности разные вещи. Ищите покупателя, составляйте договор купли-продажи и регистрируйте сделку.
С уважением, адвокат Калинина А.А.