Как купить квартиру в Казани без приватизации - подводные камни и договор при внесении аванса
Хотела бы получить консультацию.
Хочу купить квартиру в Казани. Но она не приватизирована. Риэлтер говорит, что при вносе аванса, она начинает процедуру приватизации. После чего владельцу жилья будет предложено новое жилье, и уже после этого будет оформлена сделка купли - продажи. При вносе аванса будет заключен договор (какой именно не знаю, и если таковой имеет место быть, то подскажите, пожалуйста, что именно за договор и что в нем должно быть прописано), что мол все на законных оснований и никакого кидалова (прошу прощения за мой русский) не будет. Меня интересуют подводные камни такой сделки. Спасибо.
Очень большие РИСКИ. Подозрителен аванс - а не задаток.
Пусть сначала приватизирует - а потом покупайте.
УДАЧИ ВАМ