Предложение работы - открываем ИП и расчетные счета в банке и получаем доходы?
Мне сегодня позвонили, предложили работу: слова мужчины который разговаривал - я являюсь директором группы строительных компаний, обороты и обьемы у нас коллосально большие. Часто упираемся в лимиты по банковскому счету. В связи с этим мы подключаем людей, на которых открываем ИП и расчетные счета в банке. Пока расчетный счет в банке работает я плачу 35 000 р.
Вот так он сказал а дальше предложил все обьяснить при личной встрече. Может кто то сможет обьяснить что это и как работает. Просто очень сомневаюсь что это что то легатьное.
вас возьмут с целью того чтобы на вас оформили фирму а потом сбросили все долги...и вы лично потом будете их оплачивать впоследствие