Как разделить наследство от умершего Дедушки, если Тётя не хочет решать вопрос с автомобилем?
Умер Дедушка, осталась машина, 3/4 части стоимости по наследству предназначается моей Маме, и 1/4 часть моей тёте. Но Тётя с нами не общается и никак этот вопрос решать не хочет, т.е. данный автомобиль стоит гниёт уже почти 3 года. Что делать?
Необходимо обратится к нотариусу, для вступление в наследство!
Если у Вас уже есть документы, о том, что машина принадлежит Вам, то заявить требование в письменном виде! Отправьте требование заказным письмом с уведомлением, на адрес тети.
Если на него не последует ответа, то только в судебном порядке!