Возможно ли получить разрешение опеки на обмен доли недееспособного в другой квартире, если новая доля имеет меньшую площадь, но большую стоимость, и какие причины могут послужить отказом?
Даст ли разрешение опека на обмен доли недееспособного на долю, значительно меньшую по площади, но больше по стоимости, в другой квартире? Если опека может отказать, то почему?
Лучший ответ
Единственный критерий - не ухудшение, а улучшение жилищных условий для недееспособного!