С моей стороны нет свидетелей, как я могу защититься, доказать что это они меня ударили?
Уважаемый Александр.
Вам необходимо подавать заявление в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении данных лиц. В заявлении укажите все обстоятельства произошедшего, приложите копию справки из травмпункта.
Замечу также, что если уголовное дело возбуждено и Вас в рамках его допрашивали без адвоката, либо проводили с Вами другие следственные действия, то это является грубейшим нарушением закона. Пишите жалобу на имя начальника следственного органа и в прокуратуру.
С уважением, Ушков Олег.
Лучше всего координировать свои действия по защите с адвокатом