Решение суда о судьбе ребенка - какие шансы у матери, чьему мужу угрожает лишение родительских прав?
Такая ситуация: У сестры муж (пока еще муж, подали на развод) угрожает забрать ребенка и лишить родительских прав. Ребенку 3 года. Сама мать ребенка работает, живет со своими родителями. Муж бывший заключенный, наркоман. На данный момент прошел комиссию, для устройства на работу. Его мать тоже сидела в местах лишения свободы, угрожает что имеет связи и что подают с сыном в суд. Какие шансы у них, подскажите!
Вместе супруги не проживают. Жена ранее не судима, порядочная гражданка.
Шансов никаких у её супруга нет!
Такие дела относятся к сложным делам и там не всё так просто как кажется!
Но если вдруг что, то можете обратиться к нам. У нас большой опыт по таким делам.
По разводу надо будет ещё сделать раздел имущества и долгов (если таковое имеется).
Шансы у отца ребенка отсутствуют!
Они Вас просто запугивают.