Начисление коммунальных платежей за неиспользуемые услуги в непроживаемой квартире
Я являюсь собственником квартиры, но в ней никто не прописан и не проживает. Правомерно ли начисляются с июля 201 5 года коммунальные платежи, в том числе и услуги за интернет и телевидение, если услугами по ГВС, ХВС, водоотведению и тем более интернетом я не пользуюсь (в квартире ничего не установлено, находится в том состоянии, в котором я получила при акте приеме-передачи квартиры)? Коммунальные платежи я оплачиваю по адресу прописки. Заранее благодарю за внимание.
Лучший ответ
здравствуйте. установите счетчики, тогда оплачивать придется только за содержание и ремонт общего имущества. в остальных случаях начисления производят по нормативу.
Здравствуйте.
С точки зрения Фз "О защите прав потребителей", безусловно нет.