Мошенничество при использовании банкомата - как наказать и предотвратить подобные случаи?
Наверное я не так задал вопрос. Захотел. Решил положить денег на интернет через банкомат. Иду до банкомата. Стойт банкомат введите сумму пишу 200 р вылазиет табличка сумма с комиссией 217 р внесено ноль здача ноль. Сую 300 р появляется сумма внесено 300 р здача 83 жму оплатить вылазиет чек что аппарат по полнил сумму и выдал здачу. А проблема то одна. Устройства на банкомате для выдачи сдачи нет. Это как я понимаю очень серьезное мошеничество и нарушение закона. Пошол домой захожу на сайт провайдара сумма пополнена на 200 р. Есть запись. Как можно по максимому наказать машенника интересно сколько же обманутых людей если будут проводиться проверки.