Мошенничество с кредитом - Что грозит мне после заявления женщины о неполучении кредита?
Мною был оформлен кредит в июне месяце, сейчас как выяснилось эта женщина написала заявление в банк о том что она не брала кредит. Сейчас возбужденно дело о мошенничестве. Что мне грозит?
Лучший ответ
Все будет зависеть от множества сопутствующих обстоятельств, а так же от квалификации действий.