Происхождение и правовой статус дома, построенного родителями мужа в 1947 году и находящегося в нашем владении.

Какая может быть приватизация если дом прнадлежал родителям мужа они его сами строили в 1947 году мой муж жил с ними пока не похоронил и сейчас мы живем в этом доме.

Лучший ответ

Приватизация здесь не при чем. Ищите документы на основании чего родители были собственниками дома.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы можете зарегистрировать право собственности на дом по так называемой дачной амнистии"

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!