Примоколект требует оплаты задолженности за кредит в 2013 году в размере 24 381 97 тысяч рублей - как реагировать?
Примоколект прислали письмо об оплате суммы за не погашенный кредит в 2013 году если оплата не произведется они обещают навестить с взыскание имущества на сумму долга. Дело в том что на момент оплаты задолжности в 2013 году долг составлял 1000 гривень. В связи входа Крыма в РФ все кредиторы убежали с Крыма и возможности погасить кредит небыло. Недавно я обнаружил это письмо волявшееся возле почты вот с такими указаниями пересказанные выше в добавок сумма не в гривнах и в размере 24 381 97 тысяч рублей. Что делать как реагировать?
Лучший ответ
Какие-либо последствия наступят для Вас после обращения коллекторов в суд.