Как продать комнату в коммунальной квартире, если соседи отказываются получать уведомления?
Здравствуйт, скажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации. Я продаю комнату в коммунальной квартире. Соседей уведомлял два раза через нотариуса письмом и телеграммой о предложении купить комнату, а они отказываются получать письма. И как же мне продать комнату?
Лучший ответ
Владимир! Можете спокойно продавать. Самое главное, что вы уведомляли соседей. Обязательно сохраните подтверждения этому . То, что соседди отказываются получать уведомления - проблемы соседей. Практика идет по такому пути, что даже при возможном судебном споре, суд примет ваши доказательства уведомления о продаже.
С уважением, адвокат Калинина А.А.