Возможность требования полного погашения долга судебными приставами - пример с погашением 22000 рублей и оставшимся долгом в 8800 рублей при наличии несовершеннолетнего ребенка на иждивении

Законно ли судебные приставы требуют весь долг сразу погасить за им. Если я уже погасил сразу 22000 р асталось 8800 р и умения находится ребёнок несовершеннолетних летний на иждевение.

Лучший ответ

Законно. Если Вы по каким-либо причинам не в состоянии оплатить весь долг сразу, то должны подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.