Как вернуть остаток арендной платы при расторжении договора аренды без уведомления за 30 дней?
13 сентября заплатил арендную плату за аренду жилья до 13 октября. 30 сентября приходится съехать по объективным причинам. Как вернуть остаток арендной платы за период с 1 по 12 октября? В договоре написано, что по желанию арендатора договор может быть расторгнут, при этом я должен предупредить об этом арендодателя письменно за 30 дней. У меня такой возможности не было, поэтому письменно я не предупреждал (устно говорил, что возможно съеду в конце сентября). Арендодатель говорит, что вина не его, возвращать остаток арендной платы по договору не обязан.
к сожалению, в соответствии с договором ваш арендодатель прав