Страховая не выплачивает деньги после тоталеи., Все документы подписаны.
Направьте претензию, если не удовлетворят Ваши требования, то обращайтесь в суд и взыскивайте не только сумму ущерба, но и пени, компенсацию морального вреда, штраф в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
Необходимы подробности по Вашему делу, нужно взыскивать в принудительном судебном порядке страховое возмещение.
если документы подписаны и поданы в СК, а выплаты нет, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Это незаконно. Вы можете рассчитывать на судебное взыскание денег, а также компенсации морального вреда, судебных расходов, а также штрафа 50% от суммы на основании п. 6 ст. 13 ЗоЗПП.
Моем Вам помочь с решением этого вопроса, звоните 981-28-29