Как утверждает суд, истцом не указан период, в который образовалась задолженность.
Уважаемая Наталья.
1. Даже если вы не соберёте все документы в указанный срок страшного ни чего нет. Заявление считается не поданным и будет возвращено вам. Однако вы не лишаетесь права вновь подать то же исковое заявление (с соблюдением всех правил).
2. Сделайте запрос работодателю о предоставлении, надлежаще заверенных копий, необходимых вам документов. Запрос зарегистрируёте второй экземпляр с отметкой себе.
3. Отказано в предоставлении документов или нет ответа вообще, вновь с исковым заявлением в суд к которму приложен ваш запросо и ходатайством к суду.
Прошу истребовать такие-то документы, так как в ихз предоставлении мне было отказано...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.