Возможно ли огородить свои участки вокруг пруда без аренды или выкупа земли?
У меня в собственности три участка отмежованных вокруг пруда, прохода и проезда к пруду между ними нет. (пруд на балансе у администрации не стоит, он не пожарный, копали его 20 лет назад чтобы осушить землю которая сейчас у меня в собственности это было просто поле, прудом никто не интересовался более 20 лет). Я могу огородить свои участки сплошным забором по кругу? Пруд останется посередине между моими участками, участки все примыкают друг к другу, прохода и проезда между ними нет. Так можно сделать на законном основании, чтобы не брать сам пруд в аренду и не выкупать землю под ним?
Возьмите в аренду этот участок с прудом и не будет у вас никаких проблем, а то получится, будто вы самозахватом оградили не принадлежащий вам участок.
А выкупить можно тогда эту землю под прудом, не в аренду взять, а именно выкупить? И по какой цене мне тогда ее будут продавать?