Как анулировать договор купли-продажи и вернуть квартиру нашим детям?
Попали в сложную финансовую ситуацию. Лишились квартиры. Машины. Квартира была в ипотеке и было составлено нотариальное обязательство о выделении долей нашим детям. Можно ли анулировать договор купли продажи нашей квартиры и вернуть ее нашим детям?
Лучший ответ
Если кто то воспользовавшись вашим уязвимым финансовым положением недобросовестно заключил договор - можете признать его не действительным (судебная процедура).
Если нужна помощь в Курске, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для определения перспектив Вашего дела необходимо уточнить все нюансы.