Отказ в возврате золотых часов фирмы Платинор, поврежденных дождевой водой и перьями - Что делать и есть ли возможность вернуть деньги?
Я купила золотые часы фирмы платинор, через три месяца попала вода от дождявнутри остались потекиа также из за стекла вылазили большие перья. Пришла в магазин вернуть, мне отказывают, что делать? Могу ли я забрать назад деньги?
Лучший ответ
Добрый день
Да можете, но для этого придется подавать иск в суд и скорее всего придется проводит судебную экспертизу