Получение остатка возврата денег при подарке квартиры - возможные проблемы?
Помогите пожалуйста в одной проблеме. Моя мама в 2014 году купила квартиру, а в этом году подала документы в налоговую для возврата 13% с покупки, в августе месяце получила первую сумму. Теперь она хочет подарить мне эту квартиру. Возникнет ли у нас проблема в получении остальной суммы денег, если квартира будет подарена мне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не возникнет проблем, она получит остаток денежных средств.
Большое спасибо