Бывший муж хочет искать квартиру, приобретенную при его финансовой помощи - есть ли шансы на успех?
Если бывший муж дал большую сумму денег на приобретении квартиры. Купили квартиру, документы с его просьбы оформили на мою маму, а мама сделала дарственную на меня. Прописаны в этой квартире я, моя дочь, бывший муж (который довал денег) и внук (3 месяца) теперь он хочет от судить эту квартиру. При том что нет ни расписок и при покупки этой квартиры мы были в разводе уже 2 года. И он хочет подать в суд считая это машенничиством. Удастся ли у него?
Добрый день! Это однозначно не мошенничество, а отсудить деньги за квартиру Ваш муж сможет только если докажет, что фактически давал Вам эти деньги и именно на покупку квартиры. А сделать это будет невозможно, судя по информации с вопросе.