Могу ли я претендовать на увеличение комнаты в коммуналке из-за беременности и нехватки метров
Могу ли я претендовать на пустую комнату в коммуналке, если я беременна и при рождении ребенка будут не хватать метры в комнате. Моя комната 16.4 кв м, всего 23 кв. м. Я прописана в Москве, муж в Нижегородской области. У мужа приблизительно 60 кв метра, прописаны в его доме мать, отец и бабушка.
ДА, конечно можете претендовать.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо большое) А могу претендовать только при рождении ребенка? Какие документы нужны? Как долго принимается решение давать комнату или нет? И нужно ли будет платить деньги за комнату, если пустая комната 16.6 кв метра, а общая 23, при этом получается что будут больше метров