Как поступить, если зять попал в ДТП, а нанятый юрист не выполняет свои обязательства и не возвращает деньги за услуги?
Ну договор был устный не чем не подтверждённый, юрист скозал где он ходит там адвокаты нагой не вступают типа так уладить, но нечего не уладил можно как-то забрать эти деньги?
Интересно где же такое место, куда он ходит и адвокатов не пускают?? Обычно бывает наоборот. У юристов гораздо меньше полномочий. Это явно мошенник. Нет документов, пишите на него заявление в полицию по ст. 159 Уголовного кодекса...
Обращайтесь в суд о взыскании уплаченных по договору оказания юридических услуг денежных средств.