Проблема с возвратом займа - как защитить свои интересы и расторгнуть договор
Оксана, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы.
Оксана, надо смотреть все договора, что там прописано и надо выполнить с Вашей стороны все условия. Можно сделать это даже при противодействии продавца.
Уточните как отдать деньги,если она отказывается их брать...
---обратитесь к нотариусу и положите деньги (всю сумму ) на его депозит. а нотариус известит продавца о поступлении на его имя денег.
Не следует делать поспешных шагов, в частности необдуманно возвращать деньги. Первоначально необходимо понять, как решать проблему комплексно.