Можно ли по копии старого свидетельства о праве собственности переоформить участок без нового документа
Хочу купить земельный участок. У продавца имеется только копия свидетельства о праве собственности старого образца заверенное Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области (внизу находится пометка, что свидетельство является временным документом и действует до выдачи соответствующего государственного акта установленной формы). Можно ли по этой копии переоформить участок с договором купли-продажи на меня или сначала продавцу нужно получить новое свидетельство о праве собственности?
Лучший ответ
Возможно будет переоформление по договору, если в свидетельстве не указан кадастровый номер?
Да. можете переоформить. Это свидетельство действительно.
Желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.