В июне 1992 г. от места работы мне выдали участок в садоводческом товариществе.
Уважаемая Юлия, г.Жигулевск!
Согласно ст.2 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
ч.1.Государственная регистрация является ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ существования зарегистрированного права. Зарегистрированное право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.
ч.3.Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих ЗАПИСЕЙ в Единый государственный реестр прав.
Таким образом, исходя из выше изложенного имеются законные основания вам рекомендовать:
-обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта и предъявить данное Свидетельство о праве собственности для выдачи вам нового Свидетельства, т.е. перерегистрировать его и внести ЗАПИСЬ в Реестр о государственной регистрации Права собственности на данный Земельный участок.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2011г
22:31 моск. вр.